Решите уравнение: 7-(2х-3)=х-(2х-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Рома.
7-(2х-3)=х-(2х-4х)
7-2х+3=х-(-2х)
10-2х=х+2х
5х=10
х=2