Зверек землеройка за сутки съел 12 г пищи. Чему равна масса зверька, если она составляет 1/4массы

съеденной им за сутки пищи?

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
12/4=3
Масса зверька 3г
Отвечает Кокорин Егор.
M=0.25*12=3 (г) =0.003 (кг)