Зверек землеройка за сутки съел 12 г пищи. Чему равна масса зверька, если она состовляет 1/3 массы

съеденной им за сутки пищи?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Даша.
12*  1/3=12/3=4г- масса зверька