Уравнение помогите пж. -(-x)-3 5/16 = -5 3/8 (-4 7/16 - x) + 3 7/20 = -1 7/40


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
 -(x)-3 5/16=-5 3/8
-х=-5 3/8+3 5/16
-х=-5 6/16+3 5\16
-х=-2 1|6
х=2 1/16