-8,8-x=3,7 2)x-9,21=-4,3 3)x+17/18*5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.
1)-8,8x=3,7 \\                    
x=- \frac{37}{88} \\ 
2)x-9,21=-4,3 \\ 
x=-4,3+9,21 \\ 
x=4,91 \\