Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек , это в два раза меньше , чем костюмов

майских жуков и на 5 больше чем костюмов божьих коровок . Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.
1)13*2=26 костюмов майских жуков
2)13-5=8 костюмов божьих коровок
3)26+13+8=47 костюмов всего нужно сделать