Используйте формулу для вычесления периметра прямоугольника со сторонами а=21 дм б=52 дм: б) а=43

см.б=5 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.
А) (21+52)*2=73*2=146
Б) (43+500)*2=543*2=1086
Отвечает Демьянович Ольга.
P=(43+5)•2=74 по-моему так