Х-45:2=17,5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.
Х-45:2=17.5
х-22.5=17.5
х=17.5+22.5
х=40
Ответ: 40

Если что-то не понял или надо подробно, пиши
Отвечает Станкевич Вика.
Х-45:2=17,5
х-22,5=17,5
х=17,5+22,5
х=40