Девочка прочла 28 страниц а это 35 страниц всей книги сколько страниц в книге ? прошу скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Людмила Козлова.
1)28:35=0,8 -1%
2)0,8*100=80(стр)
Ответ:80 страниц