Помогите 2,5x²+x+1=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миненков Влад.
Привет,
2,5х²+х+1=0
Д=1-4*2,5*1=1-10=-9
Т.к дискриминант отрицательный, то ответов нет