Стороны треугольника соответственно равны 2 3/5 см, 4 2/5 см и 6 см. Найдите периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Цурикова Анна.
Периметр равен сумме длин сторон или Р=2 3/5+4 2/5+6=7+6=13 см

Ответ: 13 см.