Решите уравнение 1) 32-х=9целых18/35;


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Ульяна.
32-х=9 целых 18\35-х=9 целых 18\35-32-х=-22 целых 17\35х=22 целых 17\35
Вроде так
Отвечает Щенникова Юлия.
Х=9 18/35-32.
Х=-22 3/7