в швейной мастерской было 68 м. ткани на пошив курток для девочек изросходавали 36 м. ткани,а для

мальчиков на 16 м.меньше.сколько всего метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.
1)36-16=20м(для мальчиков)
2)68-20-36=12м(осталось)
ответ 12 м
Отвечает Boychuk Ksiusha.
1)36-16=26(М) ткани использовали для мальчиков
2)36+26=62(М) Израсходовали ткани вместе
3)68-62=6(М)
Ответ:Осталось 6 метров ткани.