в швейной мастерской было 105 м ткани .когда часть ткани изросходавали на пошив 14 одинаковых

пальто , в мастерской осталось 35 м ткани . сколько м ткани расходаваль на каждое пальто .​

Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:

Фото


Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:1 пальто - 5м ткани

Пошаговое объяснение:

1)105-35=70(м) Сколько всего потратили ткани на шитье.

2)70:14=5(м)Ушло ткани на одно пальто.

Ответ:5 метров