Ответ: 6 т 590 кг. - 4 т. 544 кг. = 2 т. 46кг. 5 км. 75 м. + 7 км. 190 м. = 12 км. 265 м. 4 ц. 40

кг. + 10 ц. 60 кг. = 14 ц. 100 кг. 23 т. 7 ц. + 14 т. 9 ц. = 37 т. 16 ц. 62 кг. 704 г. - 34 кг. 366 г. = 28 кг. 338 г. 18 ч. 47 мин. - 13 ч. 29 мин. = 5 ч. 18 мин. 1 ч. - 54 мин. = 1 ч. = 60 мин. - 54 мин. =6 мин. 2 т. - 255 кг. = 2 т=2000 кг. - 255 кг. = 1745 кг. 3 дм. - 24 см. = 3 дм. = 30 см. -24 см. = 6 см. Помогите сделать решение ответ уже есть а решения нет

Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.
1)6-4=2т 590-544=46кг
2)5+7=12км 75+190=265м
3)4+10=14ц 40+60=100кг
4)23+14=37т 7+9=16ц
5)62-34=28кг 704-366=338г
6)18-13=5ч 47-29=18мин
7)1ч-54мин=60-54=6мин
8)2т-255кг 2=2000 2000-255=1745кг
9)3-24 3=30 30-24=6см