Вычисли:6 т 590 кг -4 т 544 кг 5 км 75 м + 7 км 190 м 4 ц 40 кг+10 ц 60 кг 23 т 7 ц + 14 т 9ц 62 кг

704 г - 34кг 366 г 18 ч 47 мин-13ч 29 мин 1 ч -54 мин 2 т -255 кг 3 дм -34см

Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.
6 т 590 кг - 4 т 544 кг = 2 т 46 кг      5 км 75 м + 7 км 190 м = 12 км 265 м
4 ц 40 кг + 10 ц 60 = 15 ц   23 т 7 ц + 14 т 9 ц  = 38 т 6 ц 
62 кг 704 г - 34 кг 366 г = 28 кг 238 г 
18 ч 47 мин - 13 ч 29 мин = 5 ч 18 мин 
1 ч - 54 мин = 6 мин
2т - 255 кг =2000 кг - 255 кг = 1т 745 кг
в последнем отрицательный ответ