Укажите три числа которые можно подставить вместо буквы а и с чтобы делилось на 60 значение

выражения а + 772 - с

Ответы на вопрос

Отвечает Милун Глеб.
1) При а = 8;  с = 720
(8 + 772-  720) : 60 = (780 - 720) : 60 = 60 : 60 = 1

2) 1) При а = 18;  с = 430
(18 + 772 -  430) : 60 = (790 - 430) : 60 = 360 : 60 = 6

3) При а = 123;  с = 295
(123 + 772 - 295) : 60 = (895 - 295) : 60 = 600 : 60 = 10