Сумма трех чисел =850. Второе число больше первого в 4 раза, но меньше третьего в 3 раза. Найдите

эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
X+4x+12x=850 17x=850 x=850/17=50
проверка: 50+200+600=850
Отвечает Котик София.
1)x+4x+12x=850 17x=850 x=850/17=50
 50+200+600=850 проверяемый пример