-9х=-3 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Евгения.
-9х=-3
-х=9/(-3)
-х=-3
х=3

Отвечает Юликова Полина.
-9x=-3
X=-3/-9
X=1/3
Проверка:
-9*1/3=-3