Найдите скорость автобуса если он проехал 24 км за 1/2 часа 32 км за 2/3 часа 98 км за 2 1/3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.
24 : 1/2 = 48 км/ч
32 : 2/3 = 48 км/ч
98 : 2 1/3 = 98 : 7/3 = 42 км/ч 
0 1