48+10 206÷(92×8-610)


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.
48+10=58 (это все?)
206/(92*8-610)= 206/126=1целая40/63
Отвечает Булатова Айна.
48+10 206÷(92×8-610)=129