Решите уравнения: 380+х=260+460, 900-z=420, 900-z=360+60, y-560=400, y-560=320+80, 610-k=370,

610-k=400-30

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

360+х=260+460
х=440

900-z=420
z=480

900-z=360+60
z=480

y-560=400
y=960

y-560=320+80
y=960

610-k=370
k=240

610-k=400-30
k=240

Отвечает Бурлакова Кристина.

380+х=260+460
380+х=720
х=720-380
х=340

900-z=420
z=900-420
z=480

900-z=360+60
900-z=420
z=900-420
z=480

у-560=400
у=400+560
у=960

у-560=320+80
у-560=400
у=560+400
у=960

610-k=30
k=610-30
k=580

610-k=400-30
610-k=370
k=610-370
k=240