575:23+15*34 ,(2884+1508):122-22,34*25-11*12,(237-182)*23-13


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
1)25+510=535
2)4392/122-22=36-22=14
3)850-132=718
4)55*23-13=1265-131252
Отвечает Бутаков Никита.
575:23=25
15*34=510
25+510=535


2884+1508= 4392
122-22=100
4392:100=43,92


34*25= 850
11*12= 132
850-132= 718

237-182= 55
55*23= 1265
1265-13=1252