575:23+15*34= (2884 +1508):122-22= 37*25-11*12= (237-182)*23-13= надо в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гончикова Дари.
575:23+15*34=535                  (2884+1508):122-22=14
 1)575:23=25                            1)2884+1508=4392
2)15*34=510                             2)4392:122=36
3)510+25=535                          3)36-22=14
  
37*25-11*12=783                      (237-182)*23-13=1252
1)37*25=925                              1)237-182=55
2)11*12=132                               2)55*23=1265
3)925-132=783                          3)1265-13=1252