575:23+15Х34= в СТОЛБИК КТО

МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(2884+1508):122-22=37Х25-11Х12=(237-182)Х23-13= В СТОЛБИК КТО МОЖЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.
1.575\23+15*34=535
1) 575\23=25
2) 15*34=510
3) 25+510=535
2.  (2884+1508):122-22=14
1) 2884+1508=4392  2) 4392 /22= 36   3) 36 -22=14                              
3.
37Х25-11Х12= 793
 1) 37*25= 925 2) 11*12=132 3) 925-132=793
4. ( 237-182)* 23-13= 1252
1) 237-182=55   2) 55*23=1265  3) 1265-13=1252 Кажется как - то так....