у Оле Коле и Маше в месте 56 манети есть.Уоле2 раз больше чемКоле.А уМаше манет менши чем уКоле.У

каждова отделно сколко манет.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
56 :2 =28(манете) у оле 56-28=26(ост) 26:2=13у коле 13-2=11у машки