При каком значении переменной значение выражения 3-2с на 4 меньше значения выражения 5с+1. с

РЕШИТЬ С ОБЪЯСНЕНИЕМ А ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТ ПРОСТОЙ НАРУШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.
3-2c+4=5c+1
7-2c=5c+1
5c+2c=7-1
7c=6
c=6/7