Как правельно расставить скобки в примери 64:8-2*3+14=16


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
(64÷8)-(2×3)+14=16
1)64÷8=8
2)2×3=6
3)8-6=2
4)2+14=16
Отвечает Воробьева Кристина.
64/(8-2*3+14)=16
хз наверно так