угольника равен 60 см ширина прямоугольника на 4 см меньше длины Чему равна длина и ширина

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

60/2=30 полупериметр

30=х+(х+4)

2х=26

х=13 ширина

13+4=17 длинна