В книге 17 страниц.В первый день Юра прочитал 7 страниц,во второй 6 страниц.сколько страниц

осталось прочитать юре? Решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
1 способ.
17-7-6=4 стр осталось прочитать Юре. 
2  способ. 
7+6 стр=13 стр прочитал Юра.
17-13 стр=4 стр осталось  прочитать Юре.
Удачи! Отметь моё решение как лучшее пожалуйста! 
1 0
Отвечает Коломацкий Даниил.
17-7-6=4
17-6-7=4
17-(6+7)=4
1 0