Составьте выражение. Вычислите. 3)К частному чисел 182 и 13 прибавил 132. 4)Разность чисел 204 и

126 уменьшили в 13 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
182:13+132=146
(204-126):13=6