Реши уровнение и выполни проверку 700-y=40x6


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ксения.
700 - у = 40 * 6
700 - у = 240
у = 700 - 240
у = 460
Проверка:
700 - 460 = 40 * 6
240 = 240
Отвечает Овсепян Ангелина.
Если я правильно понимаю, то: 40х6 это умножить?
Тогда:
700-у=40*6,
700-у=240,
у= 700-240,
у= 460.