Из двух сёл выехали навстречу друг другу 2 велосепедиста. Один велосепедист ехал со скоростью 10

км/ч, а скорость другого - 11 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между сёлами 84 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.
1)10+11=21(км/ч)-скорость сближения
2)84:21=4(ч)-время через которое они встретятся
Ответ: 4 часа время через которое они встретятся.