Вычисли двумя способами.1 км 300м × 7, .3 км 600 м× 20,.7 км 900 м × 6 ,.5 км 400 м × 30,. помогите

расписать Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Аспандияр.
45•3+160=135+160=295км растояние между А и В 

Ответ: растояние между городами А и В 295 км 

0 1