Под корнем x-8 = 4 Под корнем 7x-3 = 3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
Если это уравнение , то вот: Один пример
х-8=4                 
х=8+4
х=12
-----------
12-8=4
4=4