Какому количеству вещества соответствует 1,204*10(23) атомов алюминия?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
1,204*10^23/NA(число Авогадро)=1,204*10^23/6,02*10^23 моль- = 0.2 моль
Отвечает Иванова Алиса.
1.204•10^23/6.02•10^23=0,2