Выходи действие 2/3-5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
2/3-5/9=
=(2/3 х 3/1)-5/9=6/9-5/9=1/9

Отвечает Хурс Маша.
2/3-5/9=(2/3) дамножаем на 3 = 6/9
6/9-5/9=1/9