С одного участка собрали 350кг моркови, а с другого на 110кг больше. Всю морковь разложили в сетки

по 6кг. Сколько сеток потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
1.) 350+110=460- со второго участка
2.) 460+350=810-всего моркови
3.) 810:6=135-сеток понадобилось
Отвечает Тереховский Арсений.
350+110=460 собрали со второго участка
460+350=810 всего моркови
810÷6=135 сеток