Начерти в тетради прямоугольник с длинными сторон 6см и 5 мм и 3 СМИ 5 мм Найти периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
P=2×(a+b)
P=2×(65мм+35мм)=2×100=200мм
200мм=20см
ответ:20см