Запиши выражение и найди его значение : разность чисел восемнадцать и пятнадцать увеличить в три

раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.
(18-15) x 3= 3 x 3= 9
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
(18-15) * 3 = 9
1. 18-15 = 3
2. 3 * 3 = 9