Выполните деление 1) 12:1 2) 0:18 3) 45:45 4)45:1 5) 36:36


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
1) 12/1=12
2) 0/18=0
3) 45/45=1
4) 45/1= 45
5) 36/36=1
Отвечает Ерашов Олег.
1.12
2.не делиться
3.1
4.45
5.1