Найдите сумму натуральных чисел больших 6 но меньше 10


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Ангелина.
7+7=14
7+8=15
7+9=16
8+9=17
Отвечает Зейналов Руслан.
14, 15, 16, 17 вот эти подходят