(³√2³*√2)^(9/6) помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Беленькая Зизи.
3 корня из 2^3 = 2 => (2* корень из 2)^9/6 = (2*2^(1/2))^3/2 = (2^(3/2))^3/2 = 2^9/4 = 4 корня из 2^9 = 2^2*(4 корня из 2) = 4*(4 корня из 2)