реши выражения 47+27:9=? . 60:3:4=?. 50-42:6=?. 9*(90-83)=?. 80:(38-18)=?. 90:30*8=?. пожалуйста.

заранее спасибо огромное.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Максим.
1)50
2)5
3)43
4)63
5)4
6)24
Отвечает Капранчук Алина.
47+27:9=47+3=50
60:3:4=20:4=5
40-42:6=40-7=33
9•(90-83)=9•7=63
80:(38-18)=80:10=8
90:30•8=30•8=240
надеюсь помог, поставь как самый лучший ответ!)))