Ерлан затрачивает на дорогу от школы до дома 3/20 ч а Марат 7/10 ч . Кто из них затрачивает на

дорогу больше времени

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
Ерлан затрачивает на дорогу больше чем Марат
10/10 один час
1)10/10-7/10=3/10
20/20 два часа
2)20/20-3/20=17/20