Записать выражение и упростить. а) Сумма 5х и 12х b) Произведение 6с и 4с) Произведение х и

разности 30 и 5Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.
1)5x+12x=17x
2)6c*4=24c
3)x*(30-5)=25x
Отвечает Витенбек Кристина.
А) 5х+12х=17х
б) 6с*4=24с
в) х*(30-5)=х*25=25х