В первый день автомобиль проехал 232 км, во второй день - на 82 км больше, чем в первый. На

третий день, автомобиль проехал на 50 км больше, чем за первые два дня вместе. Сколько километров проехал автомобил ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бикова Дарія.
1) 232 + 82 = 314 км - за второй день
2) 232 + 314 = 546 км - за два дня
3) 546 + 50 = 596 км - за третий день
4) 546 + 596 = 1142 км - весь путь за три дня - ОТЕТ
Отвечает Чувычкина Диана.
1)232+82=314(км) за второй день
2)232+314=546(км) за первый и второй день
3)546+50=596(км) за третий день
4)546+596=1100(км) всего проехал автомобиль
Ответ: 1100 км