3целых 1/9 - 61/63 помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.
3 1/9 - 61/63 =
= 28/9 - 61/63 =
= 196/63 - 61/63 =
= 135/63 =
= 15/7 = 2 1/7
Отвечает Осипенко Данила.
3 1/9 - 61/63= 3 7/63 - 61/63 =2 9/63