Если автомобиль будет ехать со скоростью 80 км час, что доедет до города за 6 часов . С какой

скоростью должен ехать автомобиль, чтобы прибыть в город на час раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Матвей.
80×6=480(км)-расстояние
480:5=96(км/ч)