Сколько можно составить четырёх значных чисел из 2 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
Каждая цифра либо 2, либо 4.
1 место выбираем 2мя способами, второе также 2мя способами и т. д.
Всего способов: 2*2*2*2=4*4=16.
Ответ: 16 чисел.
Отвечает Копьев Дмитрий.
Ответ 16
мне так кажется